题有问题 - 问题
开心一刻
最新笑話
热门笑话
热门分类
首页
/
问题
题有问题
问题
校园
|
更新于: 2023-01-04 01:00:00
老师:“1台电视机450元,1斤苹果1元5角钱,用一台电视机的钱可以买多少斤苹果?”
学生:“老师,这道题有毛玻谁那么馋,要将电视机换苹果来吃?”
< 上一条
下一条 >
类似笑话
简单的问题
没问题
头发问题
是谁的问题
严重问题
馅的问题
智力问题
问题之一
头发问题
头发的问题
馅的问题
没问题
一点问题也没有
现实的问题
性别问题
问题的症结
联合国给全世界小朋友的一道问题
三个问题
三个问题
姓名的问题
回到顶部